VII Международный фестиваль искусств «Мистерия»

  • Музей-усадьба «Архангельское»
  • Музей-усадьба «Архангельское» Московская обл., Красногорский р-н, пос. Архангельское Россия, Москва
  • 17 июня 17:00 - 26 августа 17:00
  • 6+
  • Цена: уточняется

Фестиваль «Мистерия» не зря получил загадочное название, вызывая ассоциации с древнегреческими таинствами. В создании эффекта волшебства примут участие исторические интерьеры дворянской усадьбы «Архангельское», классическая музыка в исполнении замечательных артистов, искусство танцоров — а также живое участие гостей, которые получат возможность окунуться в атмосферу старинного русского поместья.

VII Международный фестиваль искусств «Мистерия» откроется 17 июня с концерта, на котором сольются звука органа, саксофона и дудука. Гости «Архангельского» откроют для себя удивительные контрасты аргентинского танго и фламенко Андалусии, смогут погрузиться в величественные органные шедевры, музыку русского балета и лёгкие барочные концерты. Наряду с классикой в программу фестиваля входят традиционные ирландские и шотландские мелодии, исполненные на волынках и кельтских арфах, а также музыка для ханга. На торжественном закрытии «Мистерии» 26 августа прозвучат не теряющие блеска и оригинальности мелодии Моцарта.

Подробнее — на сайте.

Посмотреть на карте
VII Международный фестиваль искусств «Мистерия» фото 1

Представляем информацию о событии VII Международный фестиваль искусств «Мистерия» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 17 июня 17:00 - 26 августа 17:00 по адресу Московская обл., Красногорский р-н, пос. Архангельское.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит уточняется.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события VII Международный фестиваль искусств «Мистерия».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о VII Международный фестиваль искусств «Мистерия» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «VII Международный фестиваль искусств «Мистерия»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com