Скидка 55% на 2 часа игры в боулинг или бильярд в развлекательном центре «Ролл Холл»

  • 25 апреля 00:03 - 18 декабря 11:05
  • 18+
  • Цена: от 700 до 800 рублей

«Ролл Холл» — это планета игр, в которой можно провести весь день и не соскучиться. Теннисный корт, роллердром, лабиринт для лазертага, игровые автоматы — эти и другие развлечения скрасят будни и позволят провести время ярко, весело и насыщенно.

На территории центра работает зал для бильярда и боулинг-площадка. С бесплатным купоном 2 часа игры вам обойдутся со скидкой 55%: выбирайте игру по душе и не переживайте о деньгах.

К услугам гостей центра шесть дорожек для боулинга и уютный зал с качественными столами как для русского бильярда, так и для американского пула. Соберите компанию друзей и устройте себе запоминающийся отдых.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите «Бесплатный купон».

Скидка 55% на 2 часа игры в боулинг или бильярд в развлекательном центре «Ролл Холл» фото 1

Представляем информацию о событии Скидка 55% на 2 часа игры в боулинг или бильярд в развлекательном центре «Ролл Холл» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 25 апреля 00:03 - 18 декабря 11:05 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 700 до 800 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Скидка 55% на 2 часа игры в боулинг или бильярд в развлекательном центре «Ролл Холл».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Скидка 55% на 2 часа игры в боулинг или бильярд в развлекательном центре «Ролл Холл» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Скидка 55% на 2 часа игры в боулинг или бильярд в развлекательном центре «Ролл Холл»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com