Мастер-классы «Микроблейдинг бровей» и «Перманентный макияж» в студии Art-i-Gan со скидкой до 78%

  • 18+
  • Цена: купон от 690 до 2200 рублей и доплата от 800 до 3400 рублей

Основная тенденция современной бьюти-индустрии — переход от декоративного визажа к перманентному. Косметический татуаж и микроблейдинг отличаются стойкостью и не требуют от их обладательницы ежедневных затрат времени для поддержания безупречного вида.

В студии Art-i-Gan («Арт-и-Ган») можно научиться технике формирования красивых бровей, пройти базовый или расширенный курс обучения татуажу век и губ. Вы научитесь пользоваться татуировочными аппаратами, правильно подбирать цвет пигментов в зависимости от индивидуальных особенностей кожи и внешности модели, наносить перманентный макияж в различных техниках. Занятия проходят в мини-группах, после окончания курсов выдается сертификат.

Акционный купон позволит вам пройти курс обучения со значительными скидками. Оборудование и материалы, необходимые для работы, предоставляются бесплатно.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Мастер-классы «Микроблейдинг бровей» и «Перманентный макияж» в студии Art-i-Gan со скидкой до 78% фото 1

Представляем информацию о событии Мастер-классы «Микроблейдинг бровей» и «Перманентный макияж» в студии Art-i-Gan со скидкой до 78% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 690 до 2200 рублей и доплата от 800 до 3400 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Мастер-классы «Микроблейдинг бровей» и «Перманентный макияж» в студии Art-i-Gan со скидкой до 78%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Мастер-классы «Микроблейдинг бровей» и «Перманентный макияж» в студии Art-i-Gan со скидкой до 78% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Мастер-классы «Микроблейдинг бровей» и «Перманентный макияж» в студии Art-i-Gan со скидкой до 78%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com