Постоянная экспозиция Музея археологии Москвы «Горизонты истории. Раскопки на Манежной площади 1993—1997 годов»

  • Музей археологии Москвы
  • Музей археологии Москвы пл. Манежная, д. 1А Россия, Москва
  • 3 января - 1 января
  • Цена: от 0 до 300 рублей

Московская земля хранит немало тайн о прошлых столетиях. Раскопки в разных районах города проводятся регулярно, и исследователи не перестают делать большие и малые открытия.

Настоящая экспозиция посвящена работам на Манежной площади 1993—1997 годов. Посетителям предстоит увидеть интересные находки, позволяющие соприкоснуться с одной из граней истории столицы, а также фотоснимки и личные вещи участников раскопок. Диалог с прошлым поддерживают копии акварелей Аполлинария Васнецова, планы города и чертежи XVII—XIX веков и макет Манежной площади.

Посмотреть на карте
Постоянная экспозиция Музея археологии Москвы «Горизонты истории. Раскопки на Манежной площади 1993—1997 годов» фото 1

Представляем информацию о событии Постоянная экспозиция Музея археологии Москвы «Горизонты истории. Раскопки на Манежной площади 1993—1997 годов» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 1 января по адресу пл. Манежная, д. 1А.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 0 до 300 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Постоянная экспозиция Музея археологии Москвы «Горизонты истории. Раскопки на Манежной площади 1993—1997 годов».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Постоянная экспозиция Музея археологии Москвы «Горизонты истории. Раскопки на Манежной площади 1993—1997 годов» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Постоянная экспозиция Музея археологии Москвы «Горизонты истории. Раскопки на Манежной площади 1993—1997 годов»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com