В исполнении народного артиста России Юрия Шлыкова прозвучат стихотворения, страницы из классической прозы, будут представлены эпизоды из спектаклей и кинофильмов. Юрий Вениаминович расскажет о встречах с виднейшими артистами, режиссёрами и театральными педагогами, повлиявшими на его профессиональное становление и творческий путь.
В труппу Вахтанговского театра артист пришёл в 1981 году. Сегодня он занят в спектаклях «Бесы», «Маскарад», «Пристань» и других постановках репертуара. В Щепкинском училище в должности профессора Юрий Шлыков преподаёт актёрское мастерство.
Чтобы узнать подробности, нажмите кнопку «Купить билет».
Ещё больше спектаклей смотрите у нас на сайте в разделе про театр.
Представляем информацию о событии Вечер Юрия Шлыкова «По волне моей памяти» в Москве.
КОГДА? Событие пройдет 22 января 17:00 по адресу ул. Арбат, д. 24.
ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 500 рублей.
На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Вечер Юрия Шлыкова «По волне моей памяти».
Ждем ваших впечатлений и отзывов о Вечер Юрия Шлыкова «По волне моей памяти» на сайте AllinMos.ru!
У данного объекта ещё нет отзывов...