Конные прогулки и фотосессия в клубе «Усадьба» в Марфино со скидкой до 74%

  • 15 февраля - 26 февраля
  • 6+
  • Цена: от 145 рублей

Иппотерапия способна вылечить от многих болезней большого города. Общаясь с лошадью, можно справиться со стрессом, зарядиться бодростью и энергией, привести мысли в порядок, отдохнуть душой и полностью расслабиться. В конном клубе «Усадьба» есть всё необходимое для неспешных прогулок на благородных животных и наслаждения природой.

Специалисты клуба расскажут вам о том, как вести себя с лошадью, научат сидеть в седле, проведут инструктаж по технике безопасности, предоставят необходимую амуницию. Во время прогулки длительностью от 2 до 5 академических часов вы изучите графское имение и прокатитесь по полям и лесам. За дополнительную плату вы также сможете пообедать в ресторане. Помимо этого, в клубе продаётся фермерская продукция.

При желании на лошади можно не кататься, а просто устроить с ней запоминающуюся фотосессию, для которой вам предоставят парадную амуницию и выберут лошадку, наилучшим образом соответствующую случаю.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите «Бесплатный купон».

Конные прогулки и фотосессия в клубе «Усадьба» в Марфино со скидкой до 74% фото 1

Представляем информацию о событии Конные прогулки и фотосессия в клубе «Усадьба» в Марфино со скидкой до 74% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 15 февраля - 26 февраля по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 145 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Конные прогулки и фотосессия в клубе «Усадьба» в Марфино со скидкой до 74%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Конные прогулки и фотосессия в клубе «Усадьба» в Марфино со скидкой до 74% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Конные прогулки и фотосессия в клубе «Усадьба» в Марфино со скидкой до 74%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com