Концерт «Времена года. Вивальди – Пьяццолла»

  • Кафедральный собор святых апостолов Петра и Павла
  • Кафедральный собор святых апостолов Петра и Павла пер. Старосадский, д. 7/10, стр. 10 Россия, Москва
  • 17 сентября 19:00
  • 12+
  • Цена: от 1600 до 4900 руб.

Звучащие краски зимы, весны, лета и осени наполнят в этот вечер пространство собора. Исполнять в одной программе инструментальные циклы двух гениев, Антонио Вивальди и Астора Пьяццоллы, уже давно стало традицией. Это эффектное сочетание барочного концерта и аргентинского танго, которые объединяют общие темы: цикличность жизни, красота природы, связь человека с окружающим миром.

Исполнять и слушать эту музыку — одно удовольствие. Калейдоскоп красок и настроений, виртуозные сольные партии, яркие мелодии — всё это привлекает музыкантов и слушателей, заставляя снова и снова обращаться к этим произведениям.

Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты.*

Чтобы узнать подробности, нажмите кнопку «Купить билет».

*Подробные условия и сроки проведения акции уточняйте у организаторов.

Посмотреть на карте
Концерт «Времена года. Вивальди – Пьяццолла» фото 1

Представляем информацию о событии Концерт «Времена года. Вивальди – Пьяццолла» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 17 сентября 19:00 по адресу пер. Старосадский, д. 7/10, стр. 10.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 1600 до 4900 руб..

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Концерт «Времена года. Вивальди – Пьяццолла».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Концерт «Времена года. Вивальди – Пьяццолла» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Концерт «Времена года. Вивальди – Пьяццолла»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com