Теория и практика обучения вождению в автошколе «Аспект Авто» со скидкой до 98%

  • 30 июля - 9 августа
  • 18+
  • Цена: цена купона от 890 до 1 490 рублей

На занятиях в автошколе вы изучите полный курс теории вождения, правила дорожного движения и современные законы, регулирующие поведение автомобилистов на дорогах. Лекции проводятся в комфортабельных кабинетах со всем необходимым оборудованием. Для практических занятий используются автомобили импортного производства с механической или автоматической коробкой передач.

Вы можете выбрать учебный пакет с различным объемом водительской практики — от 20 до 86 часов. Новые группы начинают работать ежемесячно, занятия разрешается посещать по свободному графику. Школа поможет подготовить все необходимые документы для сдачи экзаменов в ГИБДД, включая прохождение медицинской комиссии.

Благодаря участию в акции можно пройти курс обучения вождению автомобиля со значительными скидками. Во всех акционных учебных пакетах теоретическая часть одинаковая, различается лишь количество практических занятий.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Теория и практика обучения вождению в автошколе «Аспект Авто» со скидкой до 98% фото 1

Представляем информацию о событии Теория и практика обучения вождению в автошколе «Аспект Авто» со скидкой до 98% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 30 июля - 9 августа по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит цена купона от 890 до 1 490 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Теория и практика обучения вождению в автошколе «Аспект Авто» со скидкой до 98%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Теория и практика обучения вождению в автошколе «Аспект Авто» со скидкой до 98% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Теория и практика обучения вождению в автошколе «Аспект Авто» со скидкой до 98%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com