Мастер-классы по правополушарному рисованию, эбру, пастели, масляной живописи от студии «Валенсия» со скидкой до 69%

  • 18+
  • Цена: купон от 470 до 2 200 рублей и доплата от 470 до 2 200 рублей

В студии «Валенсия» используются современные методики обучения, которые направлены на раскрытие творческой индивидуальности. Трёхчасовый интенсивный тренинг по интуитивному правополушарному рисованию поможет вам пробудить скрытый художественный потенциал. Мастер-классы по рисованию пастелью и масляными красками дадут практические умения для реализации креативных идей.

Любители оригинальных прикладных художественных техник смогут освоить восточную живопись на воде эбру, которая дает возможность не только создавать необыкновенно красивые декоративные композиции, но и переносить их на бумагу, ткань, дерево или любую другую основу. Шестичасовой тренинг по масляной живописи позволит изучить секреты классической техники тем, кто уже имеет некоторый опыт в художественном творчестве.

В рамках акции можно посетить мастер-классы и тренинги со значительными скидками. Все материалы для работы предоставляются организаторами. В качестве бонуса участники мастер-классов и тренингов по масляной живописи получат видеозапись с уроками от квалифицированных мастеров.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Мастер-классы по правополушарному рисованию, эбру, пастели, масляной живописи от студии «Валенсия» со скидкой до 69% фото 1

Представляем информацию о событии Мастер-классы по правополушарному рисованию, эбру, пастели, масляной живописи от студии «Валенсия» со скидкой до 69% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 470 до 2 200 рублей и доплата от 470 до 2 200 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Мастер-классы по правополушарному рисованию, эбру, пастели, масляной живописи от студии «Валенсия» со скидкой до 69%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Мастер-классы по правополушарному рисованию, эбру, пастели, масляной живописи от студии «Валенсия» со скидкой до 69% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Мастер-классы по правополушарному рисованию, эбру, пастели, масляной живописи от студии «Валенсия» со скидкой до 69%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com