Спектакль «Чужая жена и муж под кроватью» в Театре им. Вахтангова

  • Театр имени Евгения Вахтангова
  • Театр имени Евгения Вахтангова ул. Арбат, д. 26 Россия, Москва
  • 19 апреля 19:30
  • 16+
  • Цена: от 800 до 1000 рублей

Свою первую работу представляет молодой режиссёр Екатерина Зонненштраль. Роли исполняют выпускники Щукинского училища, ученики Александра Коручекова.

Свой рассказ Достоевский составил из двух самостоятельных произведений «Чужая жена» и «Ревнивый муж». В некоторой степени писатель иронизирует над популярностью водевилей. Лёгкие диалоги героев звучат почти как анекдоты. Но главная тема произведения — ревность и страсть, дошедшая до безумия, — значила для автора очень много. О ней он размышлял всю жизнь, что во многом связано с взаимоотношениями его отца и матери.

Режиссёр признаётся, что работа с текстом «молодого» Достоевского была интересной. Язык, ещё несовершенный по меркам зрелого писателя, звучит свежо и откровенно. Теперь он воплощается средствами театра. Зрители присутствуют в пространстве чистого и прозрачного эксперимента. В спектакле без декораций на сцене лишь пять актёров и их игра, которая постепенно переходит в откровение.

Посмотреть на карте
Спектакль «Чужая жена и муж под кроватью» в Театре им. Вахтангова фото 1

Представляем информацию о событии Спектакль «Чужая жена и муж под кроватью» в Театре им. Вахтангова в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 19 апреля 19:30 по адресу ул. Арбат, д. 26.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 800 до 1000 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Чужая жена и муж под кроватью» в Театре им. Вахтангова.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Чужая жена и муж под кроватью» в Театре им. Вахтангова на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Спектакль «Чужая жена и муж под кроватью» в Театре им. Вахтангова»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com