Выставка-ярмарка «Шапочный разбор» в Московском доме художника

  • Выставочный салон «Московский Дом Художника»
  • Выставочный салон «Московский Дом Художника» ул. Кузнецкий Мост, д. 11, стр. 1 Россия, Москва
  • 26 ноября - 3 декабря
  • Цена: вход свободный

Выставка «Шапочный разбор» ждёт вас в МДХ в период с 26 ноября по 2 декабря. Ярмарка предлагает все разновидности одежды и аксессуаров в новых модных цветах сезона осень-зима. Кепки, береты, шапки из меха, шерсти и трикотажа, капюшоны, шляпы, снуды — всё это предлагается примерить и приобрести. Отдельное внимание — мужским, женским и детским головным уборам отечественных и зарубежных компаний и фабрик. Широко представлены молодёжные коллекции.

«Шапочный разбор» предлагает большой ассортимент покупок к осенне-зимнему сезону — от верхней одежды на разную погоду до брюк, юбок, джемперов и блузок. Интересен выбор аксессуаров, среди которых — палантины, шарфы, платки, перчатки, рукавицы, ремни, сумки и бижутерия на любой вкус и кошелёк.

Ценителям натуральных тканей предлагается не расставаться со льном в период холодов: на выставке демонстрируются модели из «зимнего» льна — крученой пряжи и стёганого полотна. Стёганые хлопковые и смесовые кардиганы и куртки создадут особый «московский колорит» с перчинкой исторических традиций и согреют вас на прогулках осенними днями.

На выставке открыты стенды художников по шерсти и войлоку с «валяными» платьями, юбками и свитшотами, вязаными шапками и шарфами. Авторы изделий с огромным удовольствием помогут подобрать одежду и сделать грамотный выбор аксессуаров, подходящих под ваши индивидуальные черты, а также расскажут о правилах ухода за вещами.

Особенно порадуют посетителей цены на представленную продукцию, потому что многие российские производители сохранили ценники прошлого сезона.

Приятных мгновений примерки новых осенних образов и хорошего настроения!

Посмотреть на карте
Выставка-ярмарка «Шапочный разбор» в Московском доме художника фото 1

Представляем информацию о событии Выставка-ярмарка «Шапочный разбор» в Московском доме художника в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 26 ноября - 3 декабря по адресу ул. Кузнецкий Мост, д. 11, стр. 1.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит вход свободный.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Выставка-ярмарка «Шапочный разбор» в Московском доме художника.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Выставка-ярмарка «Шапочный разбор» в Московском доме художника на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Выставка-ярмарка «Шапочный разбор» в Московском доме художника»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com