Индивидуальный заезд с инструктором на трассе X-Arena за рулем «боевого» внедорожника от клуба «Русский Путь» со скидкой до 53%

  • 18+
  • Цена: купон от 600 до 1 000 рублей и доплата на месте от 2 400 до 4 700 рублей

Клуб экстремального вождения предоставляет всем желающим возможность оказаться за рулем автомобиля-внедорожника, оборудованного для гонок по пересеченной местности, и одолеть на нем экстремальную трассу под руководством профессионального инструктора-автогонщика.

Вас допустят к управлению джипом, если у вас имеется водительское удостоверение и стаж управления автомобилем не менее 3 лет. Если вы не соответствуете данным требованиям, разрешается принимать участие в заездах в качестве пассажира.

В рамках акции можно записаться на экстремальные заезды на X-Arena («Икс-Арена») продолжительностью один или два часа и принять в них участие по льготной цене. После завершения поездки участники получают памятный диплом и могут сфотографироваться рядом с «боевыми» машинами.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Индивидуальный заезд с инструктором на трассе X-Arena за рулем «боевого» внедорожника от клуба «Русский Путь» со скидкой до 53% фото 1

Представляем информацию о событии Индивидуальный заезд с инструктором на трассе X-Arena за рулем «боевого» внедорожника от клуба «Русский Путь» со скидкой до 53% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 600 до 1 000 рублей и доплата на месте от 2 400 до 4 700 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Индивидуальный заезд с инструктором на трассе X-Arena за рулем «боевого» внедорожника от клуба «Русский Путь» со скидкой до 53%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Индивидуальный заезд с инструктором на трассе X-Arena за рулем «боевого» внедорожника от клуба «Русский Путь» со скидкой до 53% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Индивидуальный заезд с инструктором на трассе X-Arena за рулем «боевого» внедорожника от клуба «Русский Путь» со скидкой до 53%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com