III фестиваль музыкальных театров России «Видеть музыку»

  • 17 сентября 19:00 - 14 ноября 19:00
  • 6+
  • Цена: от 200 рублей

Создатели фестиваля — Ассоциация музыкальных театров, объединяющая полсотни ведущих российских коллективов. Новый проект принципиально отличается от большинства музыкальных форумов. Так, на фестивале не будет конкурса, постановки не будут состязаться друг с другом. Главную и единственную премию «Легенда» вручат за многолетнее служение театру: её будут удостоены те, кто посвятил свою жизнь музыкальным театрам в столицах или провинции.

Участие в программе примут театры из разных уголков России. В программе значатся почти два десятка постановок во всех музыкальных жанрах — классические оперы, оперетты, мюзиклы, балет. Фестивальную программу откроет «Евгений Онегин» из Челябинска на сцене «Геликон-оперы». В рамках фестиваля представят уникальную программу старинной музыки, в которую включены мастер-классы выдающегося арфиста Эндрю Лоуренса-Кинга и премьера старинной оперы.

На фестиваль приедет единственный прямой потомок Джузеппе Верди — дирижёр и профессор Миланской консерватории Симоне Фермани, он даст мастер-классы.

III фестиваль музыкальных театров России «Видеть музыку» фото 1

Представляем информацию о событии III фестиваль музыкальных театров России «Видеть музыку» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 17 сентября 19:00 - 14 ноября 19:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 200 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события III фестиваль музыкальных театров России «Видеть музыку».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о III фестиваль музыкальных театров России «Видеть музыку» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «III фестиваль музыкальных театров России «Видеть музыку»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com