В арсенале клуба — самые разные виды охолощённого оружия, которое производит выстрелы специальными холостыми патронами. Максимально реалистичные ощущения от стрельбы обеспечит установленная на оружие электроника: на большой экран выводятся статичные и движущиеся мишени, а лазерные излучатели обеспечивают точное попадание. Таким образом, стрельба холостыми не только внешне аналогична стрельбе настоящим оружием, но и позволяет максимально безопасно тренировать меткость на самых разных упражнениях. Инструкторы расскажут о конструкции оружия, а также помогут научиться попадать в цель.
Особое внимание в клубе уделяют безопасности стрельбы: вам предоставят наушники и очки, носить которые на территории тира обязательно.
Стоимость стрельбы: 2000 рублей за 30 выстрелов (один вид оружия), 4000 рублей за 60 выстрелов (три вида оружия) и 6000 рублей за 90 выстрелов (4 вида оружия).
Узнать подробности можно на сайте.
Представляем информацию о событии Стрельба из охолощённого оружия в тире «Лабиринт» в Москве.
КОГДА? Событие пройдет 1 июля - 1 сентября по адресу ул. Самокатная, д. 4 стр. 1..
ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 2000 рублей.
На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Стрельба из охолощённого оружия в тире «Лабиринт».
Ждем ваших впечатлений и отзывов о Стрельба из охолощённого оружия в тире «Лабиринт» на сайте AllinMos.ru!
У данного объекта ещё нет отзывов...