Мастер-классы и курсы «Плетение кос», «Вечерние и свадебные прически», «Стилист по прическам» и другие в школе Pretty Woman со скидкой до 89%

  • 4 октября - 3 декабря 23:59
  • 16+
  • Цена: купон от 440 до 1 430 рублей и доплата на месте от 440 до 1 430 рублей

Школа Pretty Woman («Притти Вумэн») обучает всех желающих тонкостям визажа и создания причёсок. Обучение проходит в просторных светлых классах, с использованием профессиональных материалов и инструментов. В рамках акции вы можете получить скидку на посещение мастер-класса по плетению кос или прохождение курсов по плетению кос, вечерним и свадебным причёскам. Курсы состоят из теоретических и практических занятий на манекенах. Занятия проходят в группах до 10 человек.

Акционный купон распространяется на один курс или мастер-класс для одного человека. В подарок участники акции получают дисконтную карту с 10-процентной скидкой в сети магазинов Pretty Woman.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Мастер-классы и курсы «Плетение кос», «Вечерние и свадебные прически», «Стилист по прическам» и другие в школе Pretty Woman со скидкой до 89% фото 1

Представляем информацию о событии Мастер-классы и курсы «Плетение кос», «Вечерние и свадебные прически», «Стилист по прическам» и другие в школе Pretty Woman со скидкой до 89% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 4 октября - 3 декабря 23:59 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 440 до 1 430 рублей и доплата на месте от 440 до 1 430 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Мастер-классы и курсы «Плетение кос», «Вечерние и свадебные прически», «Стилист по прическам» и другие в школе Pretty Woman со скидкой до 89%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Мастер-классы и курсы «Плетение кос», «Вечерние и свадебные прически», «Стилист по прическам» и другие в школе Pretty Woman со скидкой до 89% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Мастер-классы и курсы «Плетение кос», «Вечерние и свадебные прически», «Стилист по прическам» и другие в школе Pretty Woman со скидкой до 89%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com