Безлимитный доступ к дистанционным курсам по SEO, SMM и другим от образовательного центра New Mindset со скидкой до 90%

  • 18+
  • Цена: купон от 60 до 190 рублей, доплата от 135 до 450 рублей

Дистанционные курсы центра New Mindset («Нью Майндсет») позволяют получать новые специальности или повышать квалификацию без отрыва от основной работы. Вы можете выбрать популярные профессии для работы в интернет-пространстве – SEO и SMM, научиться создавать сайты, изучить Web дизайн, освоить принципы организации онлайн-бизнеса, блогов и форумов.

Занятия проводятся в дистанционном режиме в удобное для вас время. После завершения курса у студентов остается доступ к учебным материалам, поэтому они в любой момент могут вернуться к изученной информации. После успешного прохождения курсов выдаются сертификаты.

Благодаря акция центра New Mindset обучение обойдется вам со значительными скидками.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Безлимитный доступ к дистанционным курсам по SEO, SMM и другим от образовательного центра New Mindset со скидкой до 90% фото 1

Представляем информацию о событии Безлимитный доступ к дистанционным курсам по SEO, SMM и другим от образовательного центра New Mindset со скидкой до 90% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 60 до 190 рублей, доплата от 135 до 450 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Безлимитный доступ к дистанционным курсам по SEO, SMM и другим от образовательного центра New Mindset со скидкой до 90%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Безлимитный доступ к дистанционным курсам по SEO, SMM и другим от образовательного центра New Mindset со скидкой до 90% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Безлимитный доступ к дистанционным курсам по SEO, SMM и другим от образовательного центра New Mindset со скидкой до 90%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com