Спектакль «Кафка» в «Гоголь-центре»

  • «Гоголь-центр»
  • «Гоголь-центр» ул. Казакова, д. 8 Россия, Москва
  • 4 июня 19:00 - 5 июня 22:20
  • 18+
  • Цена: от 1000 до 5000 рублей

Застенчивый клерк с феноменальным литературным даром, Франц Кафка всю свою жизнь существовал в двух измерениях. Удручающая рутина и пугающий, страстный мир абсурда, рожденный воображением, были для писателя в равной мере реальны — и эта двойственность стала ключевым мотивом новой постановки Кирилла Серебренникова.

В созданном совместно с драматургом Валерием Печейкиным спектакле жизнеописание Кафки переплетается с сюжетами из его произведений, реальные люди соседствуют с персонажами мрачного литературного бестиария. Биография формальная и внутренняя объединена в целостном повествовании, полнокровном, живом и красноречивом.

Печейкин и Серебренников пытались не просто материализовать перед зрителем причудливые фантазии Кафки, но и найти внутреннюю логику в мире абсурда, который описывал писатель. Именно эти тончайшие связи отличают творчество гения от бреда сумасшедшего, превращают хаос в гармоничную систему, отражением которой и станет спектакль «Гоголь-центра».

Посмотреть на карте
Спектакль «Кафка» в «Гоголь-центре» фото 1

Представляем информацию о событии Спектакль «Кафка» в «Гоголь-центре» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 4 июня 19:00 - 5 июня 22:20 по адресу ул. Казакова, д. 8.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 1000 до 5000 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Кафка» в «Гоголь-центре».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Кафка» в «Гоголь-центре» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Спектакль «Кафка» в «Гоголь-центре»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com