Стрельба из лука, арбалета и пневматического оружия, турнир для компании до 10 человек в тире «Калибри» со скидкой до 81%

  • 18+
  • Цена: купон от 100 до 1 500 рублей и доплата от 290 до 3 700 рублей

Почувствуйте себя метким стрелком! В рамках акции вы сможете пострелять из разного оружия со скидкой до 81%.

Вы можете приобрести купоны на различные пакеты услуг. Перед стрельбой с вами проведут инструктаж по обращению с оружием и технике безопасности. Дети младше 14 лет могут посещать тир только в сопровождении родителей. После покупки купона нужно согласовать время визита по телефону.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Стрельба из лука, арбалета и пневматического оружия, турнир для компании до 10 человек в тире «Калибри» со скидкой до 81% фото 1

Представляем информацию о событии Стрельба из лука, арбалета и пневматического оружия, турнир для компании до 10 человек в тире «Калибри» со скидкой до 81% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 100 до 1 500 рублей и доплата от 290 до 3 700 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Стрельба из лука, арбалета и пневматического оружия, турнир для компании до 10 человек в тире «Калибри» со скидкой до 81%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Стрельба из лука, арбалета и пневматического оружия, турнир для компании до 10 человек в тире «Калибри» со скидкой до 81% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Стрельба из лука, арбалета и пневматического оружия, турнир для компании до 10 человек в тире «Калибри» со скидкой до 81%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com