Быстрые свидания и другие мероприятия от сервиса офлайн-знакомств «НаСвидании.ру»

  • 8 марта 18:00
  • 18+
  • Цена: от 599 рублей

Есть несколько форматов мероприятий: быстрые свидания, курсы актёрского мастерства, квизы, экскурсии по Москве и Подмосковью, настольные игры, книжный клуб, мастер-классы по живописи, кулинарные мастер-классы, тематические вечеринки и другие мероприятия.

Цели знакомства могут быть разные: сюда приходят за общением с новыми людьми, в поисках дружбы и отношений.
  • Быстрые свидания — это вечер знакомств, состоящий из пятиминутных диалогов тет-а-тет с участниками противоположного пола. Каждую девушку и парня ждет 10–20 знакомств за вечер, после чего на электронную почту придут результаты — номера телефонов тех, кто выразил симпатию. Свидания проводятся для 4 возрастных групп: молодёжной (женщины 20–30 лет, мужчины 25–33 лет), основной (женщины 25–37 лет, мужчины 28–41 лет), средней (женщины 35–41 лет, мужчины 38–47 лет), старшей (женщины 38–47 лет, мужчины 42–55 лет). На вечере присутствует ведущая, которая помогает участникам сориентироваться в правилах и почувствовать себя свободно с незнакомыми людьми. Цена — от 599 рублей.
  • Актёрский курс (8, 16, 22 и 29 февраля в 20:00) — тренинги из курса ГИТИСА проводят опытные педагоги и действующие актёры театра и кино. Упражнения и сценки нацелены на раскрытие творческого потенциала и раскрепощение. Регулярно посещая занятия, вы не только обретете новые навыки, но и обзаведетесь компанией весёлых друзей-актёров. Ребята участвуют в театральных постановках, снимают видео и вместе посещают театры. Цена — от 900 рублей за разовое посещение и 700 рублей за урок при покупке абонемента.
  • Вечер настольных игр (10, 18 и 23 февраля в 16:30) — это 3 часа погружения в увлекательный мир настолок. Участникам предложат несколько игр на выбор: «Алиас», «Экивоки», «Гномы-вредители», «Мафия» и другие. Знать правила не нужно, ведущая расскажет их на месте! Настольные игры — это азартно и весело, так что недавние незнакомцы быстро превращаются в хороших приятелей! После игры участники смогут обменяться контактами. В мероприятии участвуют женщины от 21 года до 42 лет и мужчины от 25 до 47 лет. Цена — от 699 рублей.
  • Книжный клуб (7 и 21 февраля в 19:30, кафе Paella Catalana, станция метро «Курская») — участники обсуждают заданную к прочтению книгу: 7 февраля это «Царь эдип» Софокла, а 21 февраля — «Хоббит, или Туда и обратно» Джона Толкина — и выполняют творческие командные задания. На встрече также присутствует ведущий, который презентует произведение и автора, а затем моделирует дискуссию. Книжный клуб — это мотивация к чтению, возможность научиться высказываться и размышлять, а главное — реальный шанс завести друзей по интересам. Цена — от 599 рублей за разовое посещение и 400 рублей за посещение при покупке абонемента.
  • Mega-dating (11 февраля в 15:00, ресторан «Гоген», станция метро «Курская») — быстрые свидания на 70–80 человек для девушек от 25 до 38 лет и мужчин от 28 лет до 41 года. За вечер у каждого участника состоится 25–40 мини-свиданий. Больше знакомств — выше шанс встретить того, кто действительно понравится! Вечер невероятных эмоций, романтики и приятных встреч. Цена — от 1199 рублей.
  • Конфетно-букетные свидания (14 февраля в 20:00, кафе Paella Catalana, станция метро «Курская») — в честь Дня влюбленных пройдёт вечер быстрых свиданий для тех, кто еще не встретил свою половинку, но любит дарить и получать подарки! Условия просты: каждый приносит с собой недорогой, но душевный подарок. Все участники складывают свои презенты в общую коробку, а в конце встречи по очереди вытаскивают случайный сувенир, который станет приятным воспоминанием о вечере, а может, даже началом истории любви! Цена — от 799 рублей.
  • Вечеринка «Восточные сказки» (17 февраля в 17:00, караоке-клуб «Караоке Pro», станция метро «Полянка») — в формате танцевальной вечеринки участникам предстоит отправиться в таинственную, манящую и весёлую восточную сказку! В программе увлекательные задания от ведущей, танцы и интересные знакомства. На вечеринке действует дресс-код: восточные элементы в одежде. Подбирайте наряд и готовьтесь к незабываемому вечеру! Цена — от 900 рублей.
  • Детективный бранч «Арт-мошенники» (24 февраля в 12:00, ресторан «Гоген», станция метро «Курская») — участники насладятся поздним завтраком в приятной компании и узнают о криминальных историях в искусстве. Спикером выступит Олег Грознов, искусствовед с чувством юмора! После лекции гостей бранча ждёт веселая игра, в которой им предстоит побывать в роли арт-детективов. Эта встреча не только про новые знания, но и про общение с интересными людьми. Цена — от 800 рублей.
  • Брутальный квиз (25 февраля в 15:00, ресторан «Гоген», станция метро «Курская») — азартная интеллектуально-развлекательная игра, посвящённая 23 февраля. Квиз будет интересен как брутальным мужчинам, так и нежным девчонкам. Команду для участия искать не нужно, ведь этот квиз — не только интеллектуальное соревнование, но и повод для знакомства. Участников ждёт несколько раундов вопросов в разных жанрах, косвенно связанных с «мужской» тематикой. Вопросы будут скорее на логику и сообразительность, чем на эрудицию. Самая догадливая команда выиграет приз, а остальные получат массу впечатлений и заведут новых друзей. Цена — от 800 рублей.
  • Киновечер (3 марта в 14:00, ресторан «Гоген», станция метро «Курская») — формат для тех, кто любит смотреть кино вдумчиво, искать смыслы и обсуждать увиденное в тёплой компании. В программе совместный просмотр фильма «Магазинные воришки», лекция Олега Грознова, творческое задание и дискуссия. Цена — от 900 рублей.

Вечеринки проходят на разных площадках. Узнать подробности и ознакомиться с расписанием можно на официальном сайте.

Присоединяйтесь ВКонтакте и в Telegram.

*Мега-дэйтинг

Быстрые свидания и другие мероприятия от сервиса офлайн-знакомств «НаСвидании.ру» фото 1
Быстрые свидания и другие мероприятия от сервиса офлайн-знакомств «НаСвидании.ру» фото 2
Быстрые свидания и другие мероприятия от сервиса офлайн-знакомств «НаСвидании.ру» фото 3
Быстрые свидания и другие мероприятия от сервиса офлайн-знакомств «НаСвидании.ру» фото 4
Быстрые свидания и другие мероприятия от сервиса офлайн-знакомств «НаСвидании.ру» фото 5
Быстрые свидания и другие мероприятия от сервиса офлайн-знакомств «НаСвидании.ру» фото 6
Быстрые свидания и другие мероприятия от сервиса офлайн-знакомств «НаСвидании.ру» фото 7
Быстрые свидания и другие мероприятия от сервиса офлайн-знакомств «НаСвидании.ру» фото 8
Быстрые свидания и другие мероприятия от сервиса офлайн-знакомств «НаСвидании.ру» фото 9
Быстрые свидания и другие мероприятия от сервиса офлайн-знакомств «НаСвидании.ру» фото 10
Быстрые свидания и другие мероприятия от сервиса офлайн-знакомств «НаСвидании.ру» фото 11
Быстрые свидания и другие мероприятия от сервиса офлайн-знакомств «НаСвидании.ру» фото 12

Представляем информацию о событии Быстрые свидания и другие мероприятия от сервиса офлайн-знакомств «НаСвидании.ру» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 8 марта 18:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 599 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Быстрые свидания и другие мероприятия от сервиса офлайн-знакомств «НаСвидании.ру».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Быстрые свидания и другие мероприятия от сервиса офлайн-знакомств «НаСвидании.ру» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Быстрые свидания и другие мероприятия от сервиса офлайн-знакомств «НаСвидании.ру»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com