Посещение галереи 3D-иллюзий Eyebirint в Центральном детском магазине на Лубянке со скидкой до 52%

  • 21 августа - 31 августа
  • Цена: купон от 22 до 180 рублей и доплата на месте от 65 до 420 рублей

В галерее трехмерных картин представлены удивительно реалистичные работы художников студии Bang!Bang! Но самое интересное заключается в том, что вы можете войти в пространство картины и стать одним из ее персонажей! Выставка разделена на тематические блоки, каждый из которых образует особый фантастический мир. Вы побываете в избушке Бабы Яги, сразитесь с гигантскими акулами и крокодилами, превратитесь в коварного грабителя банка, выйдете на балетную сцену.

В пространстве трехмерных картин разрешается фотографироваться без каких-либо ограничений. Организаторы выставки даже отметили точки, на которые вы должны стать, чтобы снимок получился удачным. Но самостоятельные эксперименты с ракурсами не возбраняются, ведь объемные трехмерные композиции по-разному выглядят с различных точек зрения. Столь красочного и необычного антуража для фотосессий вы не найдете больше нигде!

В рамках акции можно приобрести купоны, которые дают право на получение скидки при посещении галереи. Есть купоны для детей, взрослых, студентов, для семейного посещения (для двух взрослых и двух детей), для компаний до четырех человек.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Посещение галереи 3D-иллюзий Eyebirint в Центральном детском магазине на Лубянке со скидкой до 52% фото 1

Представляем информацию о событии Посещение галереи 3D-иллюзий Eyebirint в Центральном детском магазине на Лубянке со скидкой до 52% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 21 августа - 31 августа по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 22 до 180 рублей и доплата на месте от 65 до 420 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Посещение галереи 3D-иллюзий Eyebirint в Центральном детском магазине на Лубянке со скидкой до 52%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Посещение галереи 3D-иллюзий Eyebirint в Центральном детском магазине на Лубянке со скидкой до 52% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Посещение галереи 3D-иллюзий Eyebirint в Центральном детском магазине на Лубянке со скидкой до 52%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com