Спектакль «Приключения Людвига и Тутты» в Детском музыкальном театре имени Н. И. Сац

  • Детский музыкальный театр имени Наталии Сац
  • Детский музыкальный театр имени Наталии Сац просп. Вернадского, д. 5 Россия, Москва
  • 14 апреля 17:00
  • 6+
  • Цена: от 300 до 1000 рублей

В основу мюзикла лег сюжет сказочной повести «Тутта Карлсон Первая и единственная...» — самого известного текста Экхольма в России. И известен он, прежде всего, по экранизациям повести. Так, в 1965-м на советские экраны вышел детский музыкальный кинофильм «Рыжий честный влюбленный», а позже — сразу несколько мультфильмов по мотивам популярной сказки.

Речь в произведении о том, как подружились куры и лисы. Главный герой повести лисенок по имени Людвиг не желает соблюдать законы стаи, он не умеет хитрить и уж тем более обманывать, вместо этого — дружит с зайцами и симпатизирует курам, а однажды юный Людвиг влюбляется, и предметом его воздыхания становится не кто-нибудь — молодая курочка по имени Тутта, первая и единственная любовь в жизни рыжего хищника.

Премьера спектакля была приурочена к 50-летию Театра им. Н. Сац. Автор музыки к представлению — композитор Вадим Рывкин.

Чтобы узнать подробности, нажмите кнопку «Купить билет».

Ещё больше спектаклей смотрите у нас на сайте в разделе про театр.

Посмотреть на карте
Спектакль «Приключения Людвига и Тутты» в Детском музыкальном театре имени Н. И. Сац фото 1

Представляем информацию о событии Спектакль «Приключения Людвига и Тутты» в Детском музыкальном театре имени Н. И. Сац в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 14 апреля 17:00 по адресу просп. Вернадского, д. 5.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 300 до 1000 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Приключения Людвига и Тутты» в Детском музыкальном театре имени Н. И. Сац.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Приключения Людвига и Тутты» в Детском музыкальном театре имени Н. И. Сац на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Спектакль «Приключения Людвига и Тутты» в Детском музыкальном театре имени Н. И. Сац»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com