Спектакль «Сказка Арденнского леса» в Театре «Мастерская П. Н. Фоменко»

  • Театр «Мастерская Петра Фоменко»
  • Театр «Мастерская Петра Фоменко» наб. Тараса Шевченко, д. 29 Россия, Москва
  • 5 апреля 19:00
  • 16+
  • Цена: от 2000 руб.

Музыкальное представление по комедии Шекспира «Как вам это понравится» написал Юлий Ким еще в середине 60-х годов. С тех пор это уже третья постановка Петра Фоменко: первые два раза, еще во времена СССР, ее запрещали за хулиганство и неблагонадежность. Нынешний спектакль режиссер поставил с актерами-стажерами, набранными в театр в 2007 году. Постановка прижилась и стала репертуарной.

От шекспировского текста осталось немного: Ким существенно порезал текст, затем пересказал его, убрал большую часть персонажей, а во все подходящие места пьесы вставил зонги. Зато появилась фирменная фоменковская легкость, самоирония и неприкрытое лицедейство. Однако, как признается актер Кирилл Пирогов (к/ф «Прогулка»), кажущаяся легкость — результат большого труда. Пирогов играет в спектакле жителя Арденнского леса — Жака-меланхолика. Одну из главных ролей — Розалинду, которая вместе с подругой сбегает в лес, исполняет звезда фильма «Духless» Мария Андреева.

Актеры на сцене весело хулиганят: ловко скачут по столам, фехтуют, поют и сражаются с плюшевыми львами, а заодно решают общефилософские вопросы.

Продолжительность спектакля — 3 часа 10 минут с антрактом.

Ещё больше спектаклей смотрите у нас на сайте в разделе про театр.

Посмотреть на карте
Спектакль «Сказка Арденнского леса» в Театре «Мастерская П. Н. Фоменко» фото 1

Представляем информацию о событии Спектакль «Сказка Арденнского леса» в Театре «Мастерская П. Н. Фоменко» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 5 апреля 19:00 по адресу наб. Тараса Шевченко, д. 29.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 2000 руб..

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Сказка Арденнского леса» в Театре «Мастерская П. Н. Фоменко».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Сказка Арденнского леса» в Театре «Мастерская П. Н. Фоменко» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Спектакль «Сказка Арденнского леса» в Театре «Мастерская П. Н. Фоменко»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com