Мастер-классы по молекулярной кухне для детей и взрослых от компании Molecularmeal со скидкой до 50%

  • 6+
  • Цена: купон от 400 до 600 рублей и доплата от 1 400 до 2 400 рублей

Молекулярная кулинария — одна из самых необычных современных технологий приготовления пищи. Блюда, созданные по ее методикам, обладают ярким, насыщенным вкусом и отличаются оригинальными внешними формами. Рестораны молекулярной кухни пользуются большой популярностью у гурманов всего мира.

Любите удивлять родных и близких кулинарными шедеврами? На мастер-классах компании Molecularmeal («Молекулармил») вы научитесь готовить по молекулярным технологиям экзотические десерты: молоко и чай в виде нежной пены, фруктовую икру, малину в шипучем шоколаде, алкогольные коктейли в виде порошка или дымящегося желе, ягоды, способные «взрываться» во рту.

Мастер-классы проводятся для разных возрастных категорий. В них могут принять участие юные кулинары (от 5 до 14 лет) и взрослые. Все необходимые материалы предоставляются организаторами. Акционный купон даст возможность посетить занятия одному или вдвоем со значительными скидками.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Мастер-классы по молекулярной кухне для детей и взрослых от компании Molecularmeal со скидкой до 50% фото 1

Представляем информацию о событии Мастер-классы по молекулярной кухне для детей и взрослых от компании Molecularmeal со скидкой до 50% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 400 до 600 рублей и доплата от 1 400 до 2 400 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Мастер-классы по молекулярной кухне для детей и взрослых от компании Molecularmeal со скидкой до 50%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Мастер-классы по молекулярной кухне для детей и взрослых от компании Molecularmeal со скидкой до 50% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Мастер-классы по молекулярной кухне для детей и взрослых от компании Molecularmeal со скидкой до 50%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com