Спектакль «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках»

  • Дом культуры имени С. М. Зуева
  • Дом культуры имени С. М. Зуева ул. Лесная, д. 18 Россия, Москва
  • 11 апреля 19:00
  • 18+
  • Цена: от 2000 рублей

Нашумевший «Квартет И» снова рассказывает о житейских проблемах, но теперь уже всерьез. Зрители окунутся в философию жизни, исповедь обычных людей, которая время от времени разбавляется забавными песнями «Несчастного случая». Кстати, музыканты поют тоже о жизни. На этот раз привычная квартетовская хохма только по делу. В программу в качестве небольших ремарок включат пару видеозарисовок со знаменитостями.

Диалоги ведутся на темы смерти, любви, религии и политики. Это своего рода продолжение разговорного стиля Гришковца, конечно же, со своей изюминкой. Для контакта со зрителем актеры спектакля выбрали один из сложнейших разновидностей stand-up comedy — репризную импровизацию.

Режиссер спектакля — Сергей Петрейков, постановка «Квартета И» с участием Леонида Бараца, Александра Демидова, Камиля Ларина, Ростислава Хаита, они же являются и авторами спектакля.

Продолжительность спектакля 2 часа 45 минут без антракта.

Ещё больше спектаклей смотрите у нас на сайте в разделе про театр.

Посмотреть на карте
Спектакль «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках» фото 1

Представляем информацию о событии Спектакль «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 11 апреля 19:00 по адресу ул. Лесная, д. 18.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 2000 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Спектакль «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com